Startseite
  Über...
  Archiv
  Partey
  Friendz
  USA - memories
  Chat-Seidäää
  ZITATE
  LOL?!
  Gästebuch

   Hp von Fränky, Andi und dem Egges
   Volleyball

http://myblog.de/burli-princess

Gratis bloggen bei
myblog.de





Rock im Park News (:

Juhuu der Spielplan is daaa

viel Spaß beim angucken und an alle Rock-im-Parkler: Lang is es nich mehr hin damdidam :p


Freitag, 01. Juni 2007

CENTERSTAGE

21.15 Die Ärzte

19.20 Korn

17.40 Velvet Revolver

16.25 Good Charlotte

15.20 Revolverheld

14.20 Sunrise Avenue

13.30 Hinder



SUZUKI ALTERNASTAGE

23.45 Wir Sind Helden

22.20 Scissor Sisters

20.55 Travis

19.45 Mia.

18.40 The Kooks

17.35 Paolo Nutini

16.45 Pohlmann

15.55 Colbie Caillat

15.05 Ghosts

14.15 Kilians

13.35 Finley



CLUB STAGE

01.00 Megadeth

23.50 Dragonforce

22.45 Chimaira

21.45 As I Lay Dying

20.45 Breed 77

19.45 Down Below

18.50 Devildriver

18.00 In This Moment

17.10 Turbostaat

16.25 McQueen

15.45 12Hoursgone



Samstag, 02. Juni 2007

CENTERSTAGE

21.20 Linkin Park

19.20 Muse

17.35 Billy Talent

16.05 The Hives

14.55 The Used

13.50 Head Automatica

13.00 Paramore



SUZUKI ALTERNASTAGE

00.50 Late Night Special: Evanescence

23.00 The White Stripes

21.35 Arctic Monkeys

20.15 My Chemical Romance

19.00 Jan Delay & Disko No. 1

17.50 Razorlight

16.45 Maximo Park

15.40 Gogol Bordello

14.45 The Cat Empire

13.55 Little Man Tate

13.05 The Cribs



CLUB STAGE

01.10 Enter Shikari

23.55 The Sounds

22.45 Funeral For A Friend

21.40 Aiden

20.35 Disco Ensemble

19.35 Saosin

18.40 The Gallows

17.50 Smoke Below

17.00 Lost Alone

16.10 Silverstein

15.20 Lez Zepplin

14.50 The Higher



Sonntag, 03. Juni 2007

CENTERSTAGE

21.45 The Smashing Pumpkins

19.50 Beatsteaks

18.15 Mando Diao

16.55 Kaiser Chiefs

15.45 Wolfmother

14.40 30 Seconds To Mars

13.45 The Fratellis

13.00 Fair To Midland



SUZUKI ALTERNASTAGE

23.45 Slayer

22.10 Machine Head

20.50 Stone Sour

19.35 Type O Negative

18.20 Killswitch Engage

17.10 Papa Roach

16.05 From Autumn To Ashes

15.05 Lamb Of God

14.15 Bloodsimple

13.25 Bowling For Soup



CLUB STAGE

00.00 Groove Armada

22.45 Zoot Woman

21.40 Sugarplum Fairy

20.40 The Long Blondes (nur Park)

19.40 Charlotte Hatherley

18.45 Tele

17.05 Under The Influence Of Giants

16.15 Mr Hudson & The Library

15.25 Ohrbooten

14.40 Rafael Weber

14.05 One Fine Day

13.30 Nail
6.5.07 18:46
 


Werbung


bisher 0 Kommentar(e)     TrackBack-URL

Name:
Email:
Website:
E-Mail bei weiteren Kommentaren
Informationen speichern (Cookie)



 Smileys einfügen



Verantwortlich für die Inhalte ist der Autor. Dein kostenloses Blog bei myblog.de! Datenschutzerklärung
Werbung